Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Экскурсия в ДЭЦ

В городском округе Кашира активно функционирует детский экологический центр. Помимо систематической интересной работы на базе ДЭЦ, сотрудники экологического центра большую работу проводят в дошкольных и школьных образовательных учреждениях и организациях.  С целью реализации авторской программы педагога дополнительного образования Коптевой А.А. «Войди в природу другом» и экологического проекта старшей группы МБДОУ «Детский сад № 9» под названием «Добро пожаловать в природу» была проведена экскурсия в детский экологический центр. Дошколята готовились с волнением к этому мероприятию. Несколько человек – постоянные участники  мероприятий центра, а большинство детей впервые посетили это интересное место города. Доброжелательные сотрудники, квалифицированные педагоги помогли детям ориентироваться в учреждении, а главное увидеть и услышать много интересного про животных, которые не встречаются в обычной жизни. Дети познакомились с чилийскими белками, большим попугаем, который разговаривает только с теми, кому доверяет, загадали желание  у аквариума с золотыми рыбками, восхитились светящимися рыбками. Много интересного дети увидели, услышали, узнали об уходе за животными, покормили пушистиков, познакомились и  с правилами безопасности при общении с друзьями нашими меньшими. Восторгу детей не было предела. Вернувшись в дошкольное учреждение, дети делились своими впечатлениями об увиденном.

 Коллектив ДОУ благодарен Склярову Игорю Сергеевичу, Коптевой Анне Анатольевне и всем сотрудникам ДЭЦ за гостеприимство и профессионализм. Вопросы экологии будут актуальны всегда.

        


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий