Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Бывший воспитанник навестил детский экологический центр

Детский экологический центр посетил бывший воспитанник Александр Лезжов - аспирант МГУ им. Ломоносова и студент Российской Академии музыки имени Гнесиных.  В настоящее время Александр занимается проблемой фитопатологии растений.

Для пополнения коллекции создающегося музея «Царство грибов», расположенного в новом здании Каширы -2  Александр подарил книгу «Основы микологии». Занимаясь в экологическом объединении Центра он увлекся созданием коллекции орхидей. В коллекции Александра находится около 50 экземпляров редких видов растений, некоторые из которых он передал в коллекцию Зимнего сада Центра.

В ходе беседы были обсуждены вопросы о сотрудничестве по проблемам экологии и оборудования музея «Царство грибов» и «Гении Земли Российской А.Т. Болотов и И.А. Двигубский».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий