Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Ожерельевской школе-интернату присвоен статус Региональной инновационной площадки Московской области

В Министерстве образования Московской области утвердили перечень общеобразовательных организаций муниципалитетов Подмосковья – победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году. В числе победителей оказалась и школа-интернат микрорайона Ожерелье. Статус Региональной инновационной площадки Московской области образовательному учреждению городского округа Кашира был присвоен по направлению «Реализация инновационных образовательных проектов муниципальных общеобразовательных организаций в Московской области, направленных на повышение качества образования в муниципальных общеобразовательных организаций, работающих в сложном социальном контексте».       

Главные преимущества такой победы – поддержка проектно-разработческой деятельности общеобразовательных организаций по приоритетным темам, а также предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на софинансирования расходов по закупке оборудования (учебного, учебно-лабораторного, учебно-производственного, демонстрационного) и реализацию внутренних проектов в образовательном учреждении – победителей конкурса. В общей сложности статус региональных площадок с последующим бюджетным финансированием присвоен 50 общеобразовательным организациям Московской области из более 1500 школ региона.    


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий