Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Каширские коммунальщики – в первой 50-ке областного рейтинга

В общий список вошли 944 управляющие организации региона, а сам рейтинг 2017 года определяла Госжилинспекция Московской области. То есть, надзорный орган, осуществляющий контрольную деятельность над предприятиями ЖКХ. По различным критериям, начиная от качества работы и до оценки жителей, компаниям начислялись зачетные баллы. Две из трех управляющих организаций городского округа Кашира оказались в первой 50-ки областного рейтинга. Так, ООО «Жилресурс» с 92 баллами занял 44 место, ООО «Березовая роща» - 46-е (90 баллов), а вот ООО «Управляющая компания», набрав 60 баллов, расположился на 76 месте.  

Не лишним будет добавить, что в Кашире, в отличие от большинства муниципалитетов – едва ли ни самое наименьшее количество управляющих организаций. К примеру, в соседнем городском округе Ступино их более десятка.

По итогам прежнего рейтинга, за первое полугодие, в Госжилинспекции предупреждали о мерах для компаний-аутсайдров: «если компания в красной зоне до конца года не исправятся, начнется процедура аннулирования лицензии или смена компании», – было сказано в релизе надзорного органа.         


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий