Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

На автостанции Каширы к чемпионату мира появится свободный доступ к Wi-Fi

ГУП МО «Мострансавто», передает Агентство городских новостей «Москва», планирует расширить сеть беспроводного интернета на подмосковных маршрутах. В конце прошлого года «Мострансавто» успешно завершило тестирование оборудования для предоставления беспроводного интернета в автобусах на маршрутах в Бронницах и Серпухове. На данный момент ведется обсуждение перспектив его внедрения на других подмосковных маршрутах. Сообщается, что в преддверии чемпионата мира по футболу доступ к свободному Wi-Fi планируется обеспечить на шести автовокзалах и автостанциях предприятия, в том числе и в Кашире. Эти объекты включены в реестр маршрутной сети перевозки болельщиков в период проведения чемпионата.

Где именно будет действовать покрытие свободной зоны Wi-Fi в Кашире, ведь сама по себе автостанция представляет часть территории на привокзальной площади (и часть здания вокзала), не уточняется. В компании также сообщают, что в рамках подготовки к ЧМ-2018 автобусы в 12 филиалах оснастят видеомониторами для трансляции роликов с полезной информацией для пассажиров. Для запуска информационного проекта выбраны маршруты, проходящие возле транспортных объектов, включенных в перечень инфраструктуры FIFA. Бесплатного проезда в автобусах «Мострансавто» для болельщиков на период проведения ЧМ не предусмотрено.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий