Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

На благоустройство улиц Стрелецкая и Иваньковское шоссе предусмотрено более 8,5 млн рублей

В этом году две улицы Каширы-1, соединяющиеся между собой на перекрестке у городского Дома культуры, ждет благоустройство. Речь об улицах Стрелецкая и Иваньковское шоссе. Общая площадь благоустраиваемой территории составит 2,760 м.кв. Большая часть уйдет под устройство нового асфальтового покрытия. На территории также уложат бортовые камни, благоустроят тротуары и пешеходные дорожки, обустроят парковочные места. Завершит все посев газонных трав. На данные работы из бюджета городского округа предусмотрено более 8,5 миллионов рублей.   

В прошлом году по результатам комплексных проверок на Иваньковском шоссе значительно поубавилось «торговых нагромождений» из всевозможных реклам, аншлагов и баннеров, которые располагались там в нарушении современных норм и требований.  


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 4 апреля 2018 12:57
    +2
    Обустройство парковочных мест это хорошо. Сейчас они там в ужасном состоянии и их мало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий