Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

МЫ ЗА ЗОЖ

Мы за здоровый образ жизни. Плакаты с такими и другими, схожими по смыслу, надписями несли школьники средней школы № 4. Сегодня учащиеся школы № 4 порадовали родителей, учителей, жителей Каширы 2, особенно старшее поколение. Не всё так плохо с нашей молодёжью. Вот же, делают свой выбор ребята, стремятся к здоровому осознанному образу жизни. Каширяне из окон и на улице могли наблюдать, как ученики во главе с учителями стройными рядами переходили дорогу и расходились по трём точкам – местам проведения флешмоба. В руках у детей были самодельные плакаты с призывными надписями. Выступления учеников можно было видеть в верхней части Каширы 2, у спортклуба «Кашира», у фонтана. Каждый класс подготовил свои кричалки, девизы, атрибуты. Под зажигательную музыку весь коллектив класса красиво исполнял танцевальные движения. Зрители, которых собралось очень много, удивлялись синхронности исполнения движений и участию мальчиков, не отстающих от девочек по артистичности. Как правило, мальчишки стесняются показывать себя, а здесь выступили очень здорово! Участие приняла вся школа, классов - участников много, поэтому было выбрано три площадки. Акция «За здоровый образ жизни» была проведена для привлечения молодёжи к здоровью, к двигательной активности, к позитиву. Молодцы учителя, умники и умницы – участники акции! Здоровья всем!




 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий