Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3 м/с, Ю

МЖД начинает масштабный ремонт путей на направлении Москва – Ожерелье: вероятны изменения в расписании поездов

Под реализацию масштабной ремонтно-путевой кампании, которая продлится с апреля по октябрь включительно, в числе прочих попало направление Москва – Ожерелье, а также Ожерелье – Елец и Ожерелье – Богоявленск. По информации МЖД, ремонт пройдет в три этапа. В среднем продолжительность технологических «окон», во время которых железнодорожники будут обслуживать инфраструктуру, составит от 6 до 10 часов. Также будет применяться технология «закрытый перегон», когда ремонтируемый участок закрывается на несколько дней.
Как уточняется в сообщении, во время ремонта отдельные участки пути будут закрываться для движения составов, поэтому полностью обойтись без корректировок в расписании не представляется возможным. Самые длительные по продолжительности технологические «окна», подразумевающие наиболее заметные изменения в графике движения, назначаются в ночное время или выходные дни. Если в будни, то приоритет – минимум изменений в часы «пик», чтобы обеспечить перевозку пассажиров в самое популярное для поездок время. Помимо этого, на отдельных участках для увеличения пропускной способности на период ремонта запланирована установка блок-постов.
Железнодорожники просят пассажиров с пониманием отнестись к работам и следить за расписанием пригородных и пассажирских поездов.
Фото из соцсетей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий