Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 5,4 м/с, В

Экологический серпантин

20 апреля прошёл заключительный этап конкурса театрализованных постановок «Экологический серпантин», организованный Детским экологическим центром. На мероприятие были приглашены театральные коллективы, занявшие призовые места в заочном этапе конкурса. среди детских дошкольных учреждений призерами стали ребята из детского сада №8 и Новосёлки, победителями - юные артисты из детского сада №13. Среди образовательных учреждений вторыми стали коллективы из школы №1 и Детского экологического центра, лидерами признаны артисты из школы №10 и 12.

Лучшие театральные коллективы и приняли участие в финальном этапе конкурса, который состоялся в КЦДО. На сцене юные артисты продемонстрировали знание экологических проблем и пути их решения. Интересными и поучительными были постановки всех театральных коллективов. Но особенно хочется отметить оригинальную музыкальную притчу о взаимоотношениях природы и человека коллектива из школы №1. Жюри также были отмечены самые лучшие артисты. Детей поддерживали их наставники и родители. Все получили позитивные эмоции и хорошее настроение. Всего в мероприятии приняло участие 100 человек .
Елена Власова 







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий