Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Экологическая конференция прошла в детском экологическом центре

В рамках года экологии в детском экологическом центре прошла конференция "Мы шагнули в XXI век" среди учащихся образовательных учреждений округа. Актуальные проблемы окружающей среды, интересные открытия флоры и фауны и пути к улучшению экологии разобрали школьники и педагоги при подготовке докладов.Всего на конференции было представлено 16 работ на самые разнообразные темы.
Журили доклады ребят: директор "Детского экологического центра" Людмила Жмакина, главный специалист управления образования г.о. Кашира Оксана Ленивцева, помощник лесничего Достоевского участкового лесничества Надежда Чижова и главный аналитик сектора по благоустройству и озеленению окружного управления строительства и благоустройства Марина Николаева.
Ученица первой школы Вероника Полосухина в своей работе "Иппотерапия" рассказала о пользе времяпрепровождения людей с лошадьми, об оздоровительных свойствах подобного общения. Школьники из четвертой школы Софья Царева и Кирилл Маклаков научили присутствующих определять степень загрязнения воздуха по лишайникам. Воспитанницы детского экологического центра представили работу "Отдай батарейку - спаси планету", затронув вопрос раздельного сбора мусора и утилизации использованных батареек в частности.
По итогам конференции были определены победители.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий