Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Стало известно, где 9 мая будут запускать салют в городском округе Кашира

Главное управление МЧС России по Московской области обнародовало список площадок на территории Московской области, с которых запустят салюты в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в 22:00 по московскому времени праздничные фейерверки запустят с 71-й площадки региона, на каждой из которых будут дежурить сотрудники МЧС. В их числе и городской округ Кашира. В 19:00 в микрорайоне Кашире-2 на площади в сквере у АТС начнутся народные гуляния «Праздник памяти и славы», где с программой, посвященной празднику Победы, выступят местные артисты и творческие коллективы. Там же, в сквере по окончанию программы в 22:00 намечен праздничный салют.

Огни фейерверка 9 мая увидят и жители Ожерелья. «Когда гремел салют и возвещал Победу!» – так называется праздничный концерт, который пройдет на центральной площади микрорайона у Дома культуры, после чего, также в 22:00, небо озарит салют в честь Дня Победы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий