Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Четыре новые охранные зоны с объектами электросетевого хозяйства установлены в Кашире

В Кашире установлены новые охранные зоны с особыми условиями использования территории объектам электросетевого хозяйства АО «Мособлэнерго» на основании единой практики применения норм действующего законодательства, регулирующих порядок установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон.
Охранная зоны в границах объекта КТП-70 (трансформаторная подстанция) установлена в д.Терново-2; объекта ВЛ-0,4 кВ – до дома №13 в д.Терново-2 по ул. Дачной; объекта ВЛ-0,4 кВ – до дома №43 в д.Терново-2 по ул. Полевой, а также объект ВЛ-10 кВ от РП-11 до КТП-70 на ул. Ленина в Кашире-3.  
Все изменения будут внесены в Единый государственный реестр недвижимости об охранных зонах электросетевых объектов, документы территориального планирования и градостроительного зонирования городского округа Кашира.
Добавим, что для в охранных зонах запрещается осуществлять любые действия, которые могут нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства. В том числе – размещать свалки, производить работы ударными механизмами, складировать или размещать хранилища любых, в том числе горюче-смазочных, материалов, размещать детские и спортивные площадки, стадионы, рынки, торговые точки, полевые станы, загоны для скота, гаражи и стоянки всех видов машин и механизмов и еще ряд ограничений, которые не распространяются на территории вне охранных зон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий