Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

Каширский завод металлоконструкций стал героем реалити-шоу на «НТВ»

На телеканале «НТВ» состоялась премьера реалити-шоу под названием «Трудно быть боссом», съемки одной из серий которого проходили на Каширском заводе металлоконструкций и котлостроения. Формат реалити-шоу позволил показать, чем живет изнутри одно из крупнейших предприятий Каширы и его коллектив, ну а главным героем стал 37-летний Вячеслав Болтрукевич - член совета директоров АО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО), доцент кафедры менеджмента Высшей школы бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.
Как сообщается в релизе телеканала, проект раздвинет границы привычного и позволит зрителям стать свидетелями беспрецедентного эксперимента, в ходе которого руководители предприятий смогут максимально погрузиться в рабочий процесс.
В выпуске, посвященном предприятию нашего города, Вячеслав присоединился к рабочей группе КЗМК в качестве кризис-менеджер, который должен понять, в чем причина сбоя производственного процесса на заводе. Однако в самих цехах главный герой был представлен как стажер. В течение трех дней ему пришлось поработать в трех цехах, побывать сварщиком, поработать на пескоструйном аппарате и кране, а установленные скрытые камеры позволили увидеть рабочий процесс, как говорится, без «купюр».
- Думаю, что уровень доверия ко мне как со стороны работников, так и со стороны руководителей вырос. Для меня лично участие в столь масштабных съемках и работа на «площадке» с командой профессионалов из медиа индустрии стало новым опытом, - подвел итог участия в реалити-шоу Вячеслав.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий