Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

Район кирпичного завода в Ожерелье получил официальное название «Территория «Строительные инновации»

В народе эту территорию близ Ожерелья привыкли именовать «район кирпичного завода», что в большей степени относилось к старому – ныне закрытом кирпичному заводу. А вот территория действующего завода, согласно постановлению «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» и в целях упорядочения присвоения адресов земельным участкам и объектам недвижимости, недавно обзавелась новым названием. Элементу планировочной структуры, расположенному в земельном массиве кадастрового квартала 50:37:0050609 в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира, было присвоено название: «Территория «Строительные инновации». Аналогично именуется и расположенный здесь Каширский кирпичный завод – ООО «Строительные инновации», который на сегодня осуществляет производство кирпича на базе современной технологической линии AGEMAC – испанского производителя строительного оборудования с мировым именем. Как уточняется в постановлении, данная территория, тем не менее, не входит в границы микрорайона Ожерелье.   

Добавим, что буквально месяц назад на дороге, ведущей к кирпичному заводу, провели ямочный ремонт. Правда, общее ее состояние требует более глобальных работ.   


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий