Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

В Кашире стартовал капитальный и ямочный ремонт дорог

На протяжении последних нескольких недель в Кашире с планомерно проходит капитальный и ямочный ремонт автомобильных дорог и дорог на дворовой территории. Одними из первых долгожданный перемены на своих улицах дождались жители улиц Пушкарские Выселки, Энергетиков и нескольких – на станции Кашира. Такой предстала улица Мичурина в апреле, и уже другой, отремонтированной почти до сопряжения с ул. Воровского – в мае этого года.

Здесь же, на ул. 1-й Дзержинской провели ямочный ремонт, который затронул также ул. Ильича, Советскую и другие улицы. Новый асфальт пришел и на дворовую территорию домов №7 и №9 на ул. Металлургов в Кашире-3. В ноябре здесь только начинались работы, шла отсыпка щебнем, замена бордюрного камня. Сегодня двор вблизи ФОКа заметно похорошел, особенно памятуя его состояние во время активных работ у спортивного комплекса.
Вплоть до августа ремонт в Кашире в общей сложности пройдет на 46-ти автодорогах местного значения, что в сумме финансовых затрат обойдется бюджету в 150 миллионов рублей.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий