Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
переменная облачность ветер 4,6 м/с, З

Кашира 22 июня станет частью телемоста Брест – Вязьма – Санкт-Петербург в рамках проекта «Бессмертный оркестр»

25 декабря 2016 года артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова отправились поддержать миротворцев в Сирии, однако до конечного пункта так и не добрались, погибнув в авиакатастрофе вместе со своим руководителем Валерием Халиловым. Недавно в Москве на аллее Мира в Парке Победы на Поклонной горе прошла акция «Живое дерево памяти», появилась Роща памяти погибших музыкантов из 120 кустов гортензии. Как оказалось, акция восстановления памяти о музыкантах, погибших на своих боевых постах, станет не последней, а присоединиться к ней и городской округ Кашира.

По сведениям «РГ», дата ближайшей акции - 22 июня. В этот горький и памятный день начала Великой Отечественной войны проект «Бессмертный оркестр» организует телемост Брест - Вязьма - Кашира - Санкт-Петербург. Сообщается, что в каждом городе будет играть свой духовой оркестр – живая, полнокровная, играющая всеми звуками музыка, помогающая помнить героев прошлого и настоящего, дающая силы жить и побеждать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий