Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

Зажги свою свечу

Именно под таким названием прошла акция, посвящённая Всероссийскому Дню памяти и скорби с участием ветеранов войны и труда, школьников, общественных объединений, представителей администрации и неравнодушных каширян. К представителям молодого поколения обратился глава городского округа Кашира Алексей Спасский, призвав чтить память погибших в Великой Отечественной войне и беречь обретенный мир.
Ребята из творческих коллективов прочли стихи о войне, учащиеся Ожерельевского колледжа растянули полотна Георгиевских лент, ветераны войны в знак мира выпустили в небо воздушных голубей.  Цифру 76 выложили из свечей все участники акции, именно столько лет прошло с начала войны.
В завершение мероприятия память погибших на войне почтили минутой молчания и возложением цветов у подножия памятника.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Живцов 26 июня 2017 14:53
    Вообще-то на фото явно видно, что цифра 76, а не 79. И 22 июня это дата начала ВОВ, а не дата её окончания. И в этом году отмечалась (9 мая) 72 годовщина окончания ВОВ. Историю учить надо.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий