Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Изменение трассы следования автобуса «Кашира – Москва» оказалось связано с временными финансовыми затруднениями перевозчика

Поднятая недавно тема об изменения маршрута следования автобуса №381 сообщением «Кашира (ул. Вахрушева) – Москва (а/с «Красногвардейская») получила продолжение в других обращения от пассажиров. Напомним, что на протяжении последнего времени автобусы, не доезжая терминалов оплаты, сворачивают на шоссе-дублер автодороги М-4 «Дон», после чего примерно через 25 километров возвращаются на федеральную трассу. Согласно информации обслуживающего данный маршрут ГУП МО «Мострансавто», трасса следования автобуса №381 была изменена «в связи с временными финансовыми затруднениями не было произведено перечисление денежных средств на автономное бортовое оборудование для бесконтактной регистрации и обеспечения возможности оплаты проезда (транспондер) для проезда по платному участку автодороги М-4 «Дон».

Станет ли нынешний маршрут следования постоянным, в пояснении компании не говорится.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 20 июня 2018 21:12
    И не надо ничего менять.Снизте цены для пассажиров,не платите за платный участок ворам прихватизаторам дороги
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий