Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Стены, брусчатка, газоны и кустарники – «Летний сад» в Кашире-1 преобразится до неузнаваемости

В «Летнем саду» на улице Советской в Кашире-1 вскоре начнутся работы по благоустройству общественных территорий. Общая стоимость проводимых работ составит более 5,5 миллионов рублей. Согласно техническому заданию, на территории, прилегающей к площадке с памятником Сергию Радонежскому у храма Николы Ратного, начнется укладка асфальта, устройство декоративных стенок и подпорных стен. Проектом предусмотрен ремонт ступенек, облицовка парапетов. Покрытие «Летнего сада» будет вымощено брусчаткой и плиткой, по периметру уложат новый бортовой камень. Конечным этапом станет благоустройство и озеленение территории, в том числе – укладка газона, высадка зеленых насаждений (деревьев и кустарников), а также устройство металлических ограждений с поручнями из твердолиственных пород и кованных ограждений высотой 1,5 метра.
Как следует из общей концепции благоустройства, терраса с памятником Сергию Радонежскому будет вести прямиком на территорию «Летнего сада». Для комфортного отдыха горожан там планируется установка детских площадок, МАФов, гравийных дорожек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий