Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,7 м/с, ЮЗ

Скамейки, клумбы, плитка – как изменилась территория благоустройства у памятника Сергию Радонежскому в Кашире

Продолжается благоустройство территории у памятника Преподобному Сергию Радонежскому в Кашире-1. Напомним, что монумент игумена земли Русской, как называют Сергия в православном мире, изготовил Сергей Сережин, скульптор из Сергиева Посада. Из этого же города памятник был привезен и установлен в Кашире у храма Николы Ратного. Зимой, на время работ тяжелой техники, памятник был накрыт специальным защитным «саркофагом». Сегодня на прилегающей территории вновь продолжаются работы.

Часть задуманного проекта благоустройства, как видно на фото, уже претворяется в жизнь. Так, на площади прошло мощение плиткой, уже установили малые архитектурные формы: массивные скамьи и основания для клумб, где будут высажены цветы, декоративные деревья и кустарники. Впереди у рабочих обустройство перил и лестницы, которая будет вести к Летнему саду. Там тоже запланировано комплексное благоустройство с формированием прогулочной зоны.                  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий