Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

В столовой Каширы-1 посетителей кормят отварным картофелем... с тараканами

Испорченным аппетитом и несостоявшимся обедом обернулся для каширянки поход в одну из известных частных столовых общественного питания микрорайона Кашира-1. Вот, что она пишет (орфография сохранена):
«Зашла в Кашире 1 в столовую перекусить. Так как долго ходила и проголодалась . Заказала картошку кусочками и котлету. В процессе еды обнаружила ТарАкана». Аппетит сразу пропал... Лучше б пообедала дома...».
К сообщению едва не пострадавшая от некачественной пищи девушка приложила весьма красноречивое фото. Молодое еще (по всей видимости) насекомое «украшало» своей тушкой ломтик отварного картофеля с укропом, явно не пробуждая признаков аппетита.
К сожалению, такие «встречи» в заведениях общественного питания и сегодня являются далеко не редкостью. Как правило, посетителю в таких случаях стараются компенсировать испорченную трапезу, реже дело доходит до более обстоятельного разбирательства. Обратилась ли девушка к персоналу после своей находки, она не сообщает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий