Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,7 м/с, ЮЗ

Новые избирательные участки образованы в СИЗО-5 и Кашире-8

В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года, решением территориальной избирательной комиссии Каширы были образованы два новых избирательных участка. Так, на основании решения ИК МО «О согласовании образования избирательных участков в местах временного пребывания избирателей, на территории воинских частей» избирательный участок № 832 теперь будет действовать на территории закрытого военного городка Кашира-8.

Воспользоваться избирательным правом на выборах Президента сможет и спецконтингент СИЗО-5, расположенного на ул. Советской, д.2 в Кашире-1. ТИК Каширы постановила образовать избирательный участок № 4203 на территории Федерального казенного учреждения «Следственный изолятор № 5» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области.

Таким образом, на сегодняшний момент по городскому округу Кашира насчитывается 48 избирательных участков. На большинстве из них выборы пройдут в учреждения образования, культуры и спорта.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий