Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,8 м/с, ЮЗ

Открыт тендер на строительство малоэтажного комплекса в Кашире стоимостью 600 миллионов рублей

На сайтах закупок компанией-проектировщиком опубликован тендер на строительство малоэтажного комплекса в Кашире, о возможности появления которого мы сообщали прошедшей зимой. Речь идет о проекте малоэтажной застройки, а именно – коттеджного комплекса с развитой инфраструктурой рядом с Каширским проспектом.
В пояснении к тендеру говорится: «Предлагаем партнерство в строительном проекте в подмосковном городе Кашира. Другого строительства в данном районе нет. Необходимы инвесторы на «быстрые деньги» или строительные компании со своим капиталом. Мы готовим проект и площадку, вы строите».
Приблизительная сметная стоимость – до 600 миллионов рублей, сроки проведения работ – до 2021 года. Проектом застройки предусмотрено строительство различных типов домов: трехэтажных квартирного типа, состоящих из одно и двухкомнатных квартир; дуплексов (сблокированные дома) и коттеджей. Охраняемый коттеджный поселок, согласно проекту, предполагает 128 жилых домов площадью от 150 до 320 кв.м., с различными вариантами фасадной отделки, с выделенным участком земли под каждый дом в размере 6 соток. В сообщении добавляется, что поселок будет ориентирован на жителей, которые ценят уют, безопасность и ищут относительно уединенное место для проживания всей семьи.[hide][/hide]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий