Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 2,5 м/с, З

«Мособлмедсервис» откроет еще одну государственную аптеку в Кашире-2

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Мособлмедсервис» планирует открыть еще одну аптеку в Кашире-2. Располагаться аптечный пункт будет в здании торгового центра на ул. Садовая, д.33. В ближайшее время помещении 117,4 кв.м., переданного заказчику в безвозмездное пользование, начнутся демонтажные работы. А именно – разборка плинтусов, облицовки стен из керамических глазурованных плиток, покрытий полов, отбивка штукатурки с поверхностей стен и потолков, а также демонтаж арматурных решеток.

Как и в других аптеках, в новом государственном пункте будут обслуживаться льготные категории граждан, имеющие право на бесплатное получение лекарственных препаратов различной направленности. В Каширском округе таких людей насчитывается больше 5 тысяч. Сейчас аптеки для льготников действуют в Кашире-1, Кашире-2, Кашире-3 и Ожерелье.      


Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 16 августа 2018 10:07
    Что значит "ещё одну"? Она уже давным-давно открыта!
  2. Офлайн
    Бабуся 16 августа 2018 21:03
    +1
    Да, на этом месте всегда была аптека. Мы и сами пользовались, и детей своих лечили, пользуясь этой аптекой и нижней на углу Советского проспекта и Клубной улицы. Как все радовались открытию торгового центра в своё время, это было шагом в цивилизацию. Время прошло. Здание в плачевном состоянии. И рекламные щиты не спасают. Пора обновляться. Каширяне радуются начавшемуся ремонту на месте аптеки. Хорошо бы взялись за весь облик здания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий