Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

В Кашире-2 открылась новая государственная ветеринарная клиника

Около полутора лет проходило строительство ветеринарной клиники на улице Гвардейская в Кашире-2. Темпы возведения то снижались, то наращивались вновь, и вот, наконец, в начале августа было объявлено: медицинское учреждение для оказания помощи «братьям нашим меньшим» готово распахнуть двери.
В довольно симпатичном одноэтажном здании, расположившемся между СЭС и березовой рощей, есть все необходимое для диагностики и лечения животных. Как и в «людской» клинике, пациентов встречает регистратура, есть кабинеты первичного осмотра, операционная, рентген-кабинет, где можно сделать не только рентген, но и УЗИ, и склад лекарственных препаратов.
Работать ветеринарные врачи будут на новом современном оборудовании. А в случае необходимости можно будет воспользоваться даже услугами «скорой помощи» для животных. Режим работы клиники: понедельник - пятница, с 8:00 до 17:00 (обед - с 13:00 до 14:00). Суббота, воскресенье - выходные. Уже сейчас можно записаться на прием к ветеринару. Функционировать в полноценном режиме с приемом четвероногих пациентов клиника начнет с понедельника, 6 августа.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Сережа
    Сережа 4 августа 2018 16:21
    Надеюсь, что там будут высококвалифицированный персонал и приемлемые цены.
  2. Офлайн
    Гость Наталья
    Гость Наталья 29 января 2019 11:06
    Сегодня обращались в клинику.Очень хороший персонал.Огромное спасибо доктору за оказанную помощь моей собаки.И цены приемлемые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий