Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,9 м/с, ЮВ

Вадим Самойлов, Виктор Зинчук и Акула выступят на концерте ко Дню города в Кашире

В Кашире определили список артистов, которые станут главными звездными гостями на концерте, посвященном Дню города. Итак, хэдлайнерами вечера в честь 662-й годовщине со дня образования Каширы 28 июля станут Вадим Самойлов (один из участников группы «Агата Кристи»), Оксана Почепа, больше известная как Акула и гитарист Виктор Зинчук. Начало концертной программы у Дворца спорта «Юбилейный» – в 19:00, центрального праздничного мероприятия – в 20:00.
Программа празднования Дня города будет разделена на два дня. В первый день, 27 июля, мероприятия по традиции пройдут на площади перед Домом культуры им. Ленина и непосредственно в концертном зале ДК. На следующий день праздничная программа будет охватывать сразу два микрорайона города. В Кашире-1 стоит отметить торжественное открытие скульптуры Сергия Радонежского (в 11:00) и мероприятия на пешеходной зоне. В Кашире-2 на площади у АТС, ДС «Юбилейный» и в городском парке и пройдут спортивные, культурные мероприятия, будут работать аттракционы и торговые точки.
Кстати, погоду на эти дни обещают самую что ни на есть летнюю. Без осадков во второй половине дня в пятницу, и солнечно, до +30°С в субботу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий