Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
небольшая облачность ветер 4,9 м/с, Ю

Рейтинг аренды дачных домов: Кашира – среди «самых дешевых»

Аналитики онлайн-сервиса объявлений «Мир квартир» провели очередные исследования рынка загородной аренды (без учета элитного сегмента) в районах Московской области. Как поясняется в релизе, стоимость найма домов в Подмосковье в настоящий момент увеличилась примерно на 1,6% по сравнению с началом года. Аналитики изучили структуру предложения на рынке аренды загородного жилья и выяснили, где сейчас стоит искать самые доступные и самые дорогие предложения. Городской округ Кашира в этом рейтинге стабильно держится на нижних позициях, входя в последнюю пятерку. Хорошо это или плохо, каждый решает по-своему. В сообщении говорится, что внизу рейтинга оказались самые дешевые, а соответственно и самые доступные для аренды загородные дома в Подмосковье. Снять дом в городском округе Кашира можно в среднем за 60,721 тысяч рублей (в следующим ниже г.о. Ступино – на 500 рублей дешевле). Примечательно, что Каширский округ, в отличие от большинства районов из нижней части рейтинга, с начала года показал прогресс в приросте стоимости аренды – она увеличилась на 2,9%.   

Такое распределение специалисты называют абсолютно закономерным. Если районы-лидеры находятся прямо за МКАД или недалеко и связаны хорошими трассами и железной дорогой, то в районы-аутсайдеры в среднем добираться два-три часа от Москвы, так как они граничат с соседними областями Подмосковья. Поэтому цены между этими пятерками рейтинга отличаются в два-три раза, поясняют аналитики компании.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий