Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, З

Компания «Компьюлинк Кашира» потратит почти полмиллиона рублей на восстановление асфальта после коммунальных работ

С весны по конец лета ООО «Компьюлинк Инфраструктура Кашира» проводила в городском округе Кашира ремонтные работы на сетях теплоснабжения. Как и положено в таких случаях, вскрывался асфальт, проходила разработка грунта, замена и ремонт коммуникаций. Вследствии проведения работ асфальтовое покрытие было повреждено. Однако до конца года этот недостаток намерены исправить. Почти полмиллиона рублей выделено на выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ сети теплоснабжения для нужд ООО «Компьюлинк Инфраструктура Кашира».
В рамках восстановительных работ пройдет устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка и щебня, розлив вяжущих материалов, устройство двухслойных асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость ivanov1958
    Гость ivanov1958 15 сентября 2018 14:19
    +1
    Это их обязанность. Не понимаю почему это попало в ленту новостей?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий