Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Больше полумиллиона рублей потратят на ремонт здания Детского экологического центра в Кашире

Выполнение работ по ремонту сантехнической зоны, козырьков и фасада запланировано в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детский экологический центр» городского округа Кашира. В здание на ул. Центральной, д.7, где ранее располагался детский дом, экологический центр переехал несколько лет назад, до этого ютясь в небольшом деревянном доме на площади Володарского в Кашире-1. За прошедшие годы «новый дом» юных экологов по-настоящему преобразился не только за счет проведения ремонта в нескольких помещениях, но и благодаря трудолюбию и заботе коллектива.

Предстоящий ремонт затронет две части здания – внутреннюю и внешнюю. В сантехнической зоне заменят плитку, системы водоснабжения и отопления, дверные блоки, светильники, установят новые перегородки и сантехнику. У входа проведут работы по обновлению козырька и фасада. Общая стоимость ремонта оценивается более чем в 500 тысяч рублей.           


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий