Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Капитальный ремонт учреждений здравоохранения

Несколько учреждений здравоохранения г.о. Кашира были включены в областную программу капитального ремонта. Николай Гонтюрев – и.о. Главного врача Каширской ЦРБ – рассказал о том, как реализуется программа в городском округе Кашира.

После капитального ремонта сдана детская поликлиника в микрорайоне Кашира-3. В детской поликлинике на улице Южной в Кашире-2 готово к сдаче левое крыло здания, завершены работы по крыше. В здании детской поликлиники на 1м этаже проведена перепланировка, которая позволит усилить педиатрическую помощь населению городского округа. Работы ведутся и будут продолжены на 2м этаже здания.

В родильном отделении планируется провести замену системы отопления и реконструкцию фасада здания. С целью непрерывного обеспечения жителей медицинскими услугами работы проводятся поэтапно. В инфекционном отделении работы ведутся на 2м этаже, по заверению подрядчиков к середине февраля 2й этаж будет сдан, после чего врачебный и сестринский персонал, а соответственно и приём пациентов переведут в отремонтированную часть, и ремонт будет продолжен на 1м этаже здания.

– По заверению подрядчиков к концу 2го квартала 2017 года все объекты будут сданы, и уже после этого мы сможем говорить о том, чтобы начать ремонт во взрослой поликлинике микрорайона Кашира-2, – поделился планами Николай Гонтюрев на брифинге с журналистами.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий