Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Ремонт фасада начальной школы №3 в Кашире-2 запланирован на 2019 год

Ни для кого не секрет, что большинство капитальных зданий и построек в Кашире-2 приходятся примерно на середину прошлого столетия, а некоторые и раньше. Не исключение и здание начальной школы №3 на ул. Металлистов. Внешнее его состояние уже не первый год требует ремонта, и, как стало известно, в следующем году он будет произведен. На 2019 год запланирован капитальный ремонт фасада здания и входной группы начальной школы. Кроме этого, в 2018 году выделены деньги на ремонт туалета в этом же здании. 

Сообщается, что ежегодно выделяются средства на укрепление материально-технической базы школы: приобретение мебели, технологическое оборудование, обслуживание и улучшение системы безопасности и ремонтные работы. Нужно признать: постепенно, год за годом, внешний и внутренний вид школ городского округа Кашира все же «подгоняется» к современным стандартам. Пожалуй, самым ярким примером прошлого года стала школа-интернат в Ожерелье, где по своим масштабам ремонт был соизмеримым, как минимум, с двумя стандартными зданиями учебных заведений.     


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 12 сентября 2018 16:15
    Да, если не забывать, что это здание совсем недавно восстановили чуть не из руин  smiley

    начальную школу туда совсем недавно из общего здания перевели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий