Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3,7 м/с, Ю

Остановочный павильон вернули на улицу Стрелецкую в Кашире-1

После того, как в июне были закончены работы по благоустройству въездной группы на улице Стрелецкой, территория не дочиталась одного важного и неотъемлемого элемента – павильона на одноименной автобусной остановке.
Прошел июнь, июль, отшумели августовские и сентябрьские дожди, но павильон все не появлялся.
И вот накануне вопрос с новым павильоном, наконец, разрешился. Конструкция была установлена, осталось снабдить ее табличкой с расписанием автобусных рейсов.
Добавим, что к установке новых остановочных павильонов, как и было анонсировано ранее, приступили также на улице Клубной и Каширском проспекте. Там работы только в начальной стадии.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    GoddMan 11 октября 2018 09:51
    +4
    Когда шёл по улице и увидел это, как бы задавался в голове только один вопрос: «И это все!?»
    Такое огромное пространство для того, чтобы сделать что-то намного лучше!!! Они поставили самый обычный остановочный павильон, который при любой возможности снесет ветром. Для меня это странный выбор!!! Даже мусорной корзины нет рядом, нужно бегать до ближайшего магазина.. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий