Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

На «Олимпе» все спокойно: ФОК в этом году не откроют

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» в микрорайоне Кашира-3, к сожалению, не откроется и в этом году. По сути, основные работы на объекте завершены практически на 100%, однако окончательные доработки, связанные с коммуникациями и оформлением документации, не позволяют открыть объект в полноценном виде в 2017 году.   

На данный момент готово внутреннее обустройство комплекса, где осталось провести положенную послеремонтную уборку. Завершаются работы по благоустройству территории, а именно – монтаж элементов спортивной и детской площадок.

Когда, наконец, случится долгожданное открытие, пока никто говорить не берется. Отметим, что в марте 2018-го исполнится 2 года, как в Кашире-3 приступили к строительству ФОКа.  


Комментарии 2

  1. Офлайн
    Фёдор
    Фёдор 27 декабря 2017 11:37
    +7
    И где губернатор? Обещал открыть!
  2. Офлайн
    Sergey
    Sergey 27 декабря 2017 14:43
    +5
    Интересно, а будут ли применены штрафные санкции к подрядчику в связи с несоблюдением сроков сдачи объекта или к свои "карманным" подрядчикам данные меры не применяются. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий