Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

«Мострансавто» назвал самые популярные маршруты у рыбаков в городском округе Кашира

Середина октября – высокий сезон рыбной ловли в Московской области. Компания «Мострансавто» обслуживает порядка 100 маршрутов, проходящих вблизи рек, озер и водохранилищ, многие из них пользуются популярностью у рыбаков. В числе основных маршруты проходят вблизи рек Москва, Волга, Ока, Яхрома, Нара, Яуза, Дубна; рядом с водохранилищами Истринское, Клязьминское, Озернинское, Можайское, Верхнерузское, Клинский рыбхоз; недалеко от озер Святое, Сенеж и многих других водоемов.
В расширенный список из 100 самых «рыбных» маршрутов Мострансавто вошли и три деревни, расположенные в городском округе Кашира. По мнению транспортной компании, это Ледово, куда можно добраться автобусами №№ 26 и 28, Острога (автобус №29) и Елькино (автобус №34). В деревне Ледово находится несколько открытых прудов, ручей, протекает река Колменка, а также пруд с платной рыбалкой на реке Пурловка. Открытые и платные водоемы расположены также в окрестностях деревни Острога на речке Радонка и на реке Медведка в деревне Елькино.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий