Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5,4 м/с, СВ

В Минтрансе рассказали о возможности появления прямого автобусного рейса Кашира – Коломна

Пассажиры, неоднократно сталкивающиеся с поездками по маршруту Кашира – Коломна, обратились с вопросом о возможности введения прямого автобуса, без пересадки в Озерах. С их слов, времени на дорогу затрачивается немало, а междугородние рейсы не всегда совпадают. В настоящее время транспортное обслуживание в указанном сообщении осуществляется автобусным маршрутом №36 «Озеры – Кашира» с пересадкой на автобусы №№22, 29 «Озеры – Коломна». Как отметили в Минтрансе Московской области, действующее расписание указанных маршрутов составлено с учетом сложившегося пассажиропотока. В свою очередь, в «Мострансавто» настаивают, что прибытие и отправление части рейсов маршрута №36 сопряжены с автобусами №22 и 29. То есть, на автостанции не придется провести долгое время в ожидании следующего рейса. Учитывая изложенное, там полагают, что новый потенциальный маршрут будет дублировать трассы следования автобусов №№22, 29 и 36. Поэтому, установление прямого автобусного сообщения по маршруту Кашира – Коломна в ближайшей перспективе ожидать не стоит: Министерством, поясняется в ответе, такие нововведения не запланированы.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 11 ноября 2018 21:01
    +1
    Минтранс Московской области обслуживает интересы Мострансавто. А Мострансавто - монополист. И может себе позволить делать что хочет. Посмотрите на качество автобусного сообщения по городу Кашира. Ездят малюсенькие автобусики, которые забиты битком уже на остановке "Пожарка". И всем (администрация и Мострансавто) всё равно. Люди если хотите, что-то получить долбите их письмами во все инстанции вплоть до Президента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий