Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

В Кашире ушел из жизни руководитель Дома творчества им. Щукина, ведущий и ди-джей Евгений Реппель

 
Просто шокирующая новость пришла вчера из Каширы: на 34-м году жизни перестало биться сердце известного в городе и за его пределами человека, заведующего филиала «Дом творчества им. Щукина», ведущего, ди-джея, музыканта, креативного и жизнерадостного человека – Евгения Реппеля. Молодой, полный сил, энергии, творческих планов, в воскресенье он скоропостижно ушел из жизни.
На прошлой неделе в администрации округа был награжден дипломом за победу в премии «Наше Подмосковье», в субботу был ведущим в игре «Go quiz»...
Выражаем огромные соболезнования родным, близким и всем, кто знал Евгения. Отпевание пройдет завтра в 10:30 в Успенском соборе в Кашире-1, похороны пройдут на кладбище в Аладьино. Родные ждут всех, кто хочет проститься с Евгением.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Уотергейт
    Уотергейт 12 ноября 2018 21:22
    +2
    Что случилось?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий