Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Стало известно, сколько предстоит платить с Нового года за детский сад в городском округе Кашира

С 1 января 2019 года в городском округе Кашира установливается новый размер платы за посещения детского сада. Суммы утверждены на основании Постановления «Об установлении Родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждениях». Сообщается, что для воспитанников до 3-х лет, посещающих группы с режимом пребывания от 8 до
10 часов в день, плата составит 107 рублей в день. Для воспитанников старше 3-х лет, посещающих группы с режимом пребывания от 8 до 10 часов в день, – 119 рублей в день. Родителям воспитанников до 3-х лет, посещающих группы с режимом пребывания 10,5-12 часов в день, предстоит платить 119 рублей в день, для воспитанников старше 3-х лет, посещающих группы с режимом пребывания 10,5-12 часов в день, – 131 рубль в день; для воспитанников до 3-х лет, посещающих группы с режимом продленного дня (13-14-часового пребывания) и круглосуточного пребывания, – 130 рублей в день; для воспитанников старше 3-х лет, посещающих группы с режимом продленного дня (13-14-часового пребывания) и круглосуточного пребывания, – 145 рублей в день.
Как уточняется, порядок и условия предоставления льгот по родительской плате остаются на действующих в настоящий момент условиях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий