Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 6,2 м/с, Ю

С 1 января подорожает проезд в каширских электричках

Еще одно подорожание нас ждет с нового 2019 года. «Подарок под елку» преподнесут пассажирам поездов пригородного сообщения. Не обойдет сия участь и Павелецкое направление, по которому из городского округа Кашира курсируют электрички до Москвы. По данным департамента экономической политики и развития города Москвы, с 1 января 2019 года проехать по территории Москвы можно будет за 36 рублей (сейчас – 34 рубля). Для межсубъектных поездок по территории Москвы и Московской области установлен зонный тариф (станция Кашира относится к 12 тарифной зоне), который с 1 января повысится с 22 до 23 рублей. Уточняется, что тарифы на проезд в пригородных поездах не менялись на протяжении последних полутора лет, а именно – с 1 июля 2017 года. Теперь же они будут проиндексированы. При этом в департаменте заверили, что пересмотр тарифов в течение 2019 года не планируется.
Конкретнее о стоимости билетов из городского округа Кашира можно будет говорить после того, как будет окончательно сформирована тарифная сетка. Пока, при запросе рейсов на январь 2019 года сайт ЦППК выдает действующую на сегодня стоимость проезда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий