Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,3 м/с, Ю

Кашира, Ожерелье, Тарасково – более 11 км новых линий наружного освещения проложат в округе в следующем году

Обнародован адресный перечень объектов, на которых запланировано строительство новых линий наружного освещения в 2019 году. Согласно списку, в городском округе Кашира обновят 21 ЛНО. Общая протяженность участков – 11,225 тысяч метров. Работы будут включать в себя обновление опор, светильников, протяжку cамонесущих изолированных проводов. Большинство из участков, что примечательно, придутся на сельские территории. По 1 километру новых линий построят в д.Домнинки (ул. Центральная, Новая), д.Тарасково (ул. Лебединая), д.Баскачи (ул. Луговая), д.Труфаново (ул. Лесная, Новая) и в д.Кокино (ул. Садовая). Кроме этого, модернизация освещения доберется до таких населенных пунктов, как Романовка, Срезнево, Богатищево, Зендиково, Андреевское, Аладьино, Колтово, Пенье и Барабаново.  
Если брать городское пространство, то на долю Каширы в этом плане выпала всего одна улица – Промышленная, соединяющая Садовую с Советским проспектом. На участке 420 метров заменят 12 опор и светильников. В Ожерелье светлее станет в районе «Слободки» (на улицах Радужная и Веселая), а также на ул. Парковой, в районе парка «Дубовая роща», улицах Гостиничной и Кирова.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий