Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 2,2 м/с, С

Долой бездорожье: в деревне Малеево капитально отремонтируют дорогу

В городском округе Кашира есть немало деревень, которым волею судьбы и исторических перипетий довелось расположиться в стороне от «больших дорог». Деревня Малеево – одна из таких. Несмотря на то, что до Каширы отсюда – всего 7 км, подъездная дорога долгое время оставалась настоящей проблемой.
«Зимой из-за снега, весной из-за болота, летом из-за дождей приходится откладывать выезд из деревни или в деревню. Многие из нас живут в деревне Малеево постоянно. Страшно подумать если придется вызывать скорую помощь или пожарных - им просто не будет возможности добраться до нас по таким дорогам», – сообщали до недавнего времени местные жители.
По счастью, уже в следующем году проблема с дорогой будет решена. На участке 3 км пройдет капитальный ремонт автомобильной дороги. Сообщается, что дорога будет переведена в асфальтобетонную.
Первый этап – разработка проектно-сметной документации и выбор подрядчика. Выполнение всех работ, согласно техническому заданию, должно завершиться до 20 апреля 2019 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий