Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Более 5 млн. рублей будет потрачено на проектно-изыскательские работы по ремонту дороги в д.Вослинка

Грядущим летом в городском округе Кашира намечено выполнение проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту автомобильной дороги в деревне Вослинка. Работы по замене типа покрытия на асфальтобетонный пройдут на участке от картофелехранилища до леса. Из окружного бюджета на эти цели будет выделено более 5 миллионов рублей. Согласно схеме расположения проектируемой дороги, протяженность ремонта составит 5,2 километра. Будущие работы будут проводиться в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса городского округа Кашира» на 2017–2021 годы.

Напомним, что дорога в деревне Вослинка стала победителем народного голосования на портале «Добродел». В марте на общественных обсуждениях большинством голосов было принято решение о капитальном ремонте дороги в 2019 году с переводом типа покрытия в асфальтобетонное.Пока же на проезжей части автодороги провели ремонтное профилирование автогрейдером со срезкой бугров, засыпкой выбоин, восстановлением поперечного профиля и разворотами в конце участка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий