Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Каширские храмы утвердили расписание Богослужений в Рождественскую ночь

Вслед за Новым годом наступает череда больших православных праздников, среди которых особняком стоят Рождество Христово и Крещение. В конце следующей недели первым придет черед Рождественских праздников, к которым готовятся многочисленные церкви и храмы Каширского благочиния. Так, в возрожденном в уходящем году Никитском храме в Сочельник, 6 января, с 8:00 начнутся Часы, Литургия, Великая вечерня Сочельника; в 16:00 – Всенощное бдение, в 23:30 – Часы, а в 00:00 пройдет Литургия, настанет Рождество Христово.
Навечерие Рождества Христова во Введенском храме начнется так же в 8:00: часы, Литургия, 9-й час, великая вечерня; в 16:00 – всенощное бдение; 23:30 – часы, Литургия, в 2:30 – развоз автобусом. В Успенском соборе Литургия в Рождественский сочельник начнется в 09:00, а в 16:00 – Всенощное бдение.
После Рождества наступят святки — святые дни или 12 дней, в течение которых отмечается праздник.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий