Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
дождь ветер 4,6 м/с, Ю

Две святыни привезут в храмы Каширы в течение месяца

В декабре-январе на каширской земле побывают сразу две святыни, которые будут открыты для посещения верующих. 19 декабря православный мир будет отмечать День памяти святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. В этот день в Успенском соборе Каширы будет пребывать частица мощей святого. После Литургии пройдет чтение акафиста и молебен святителю. Начало Литургии – в 9:00.
А в начале года, накануне одного из самых почитаемых праздников – Рождества Христова, в Введенском храме состоится торжественная встреча чудотворного образа Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Икона будет привезена из храма Владычнего монастыря города Серпухова. Образ прибудет в Введенский храм 3 января в 9:00, и пробудет там до 5 января. Сообщается, что у иконы будут служиться молебны с акафистом. Все желающие в эти дни смогут поклониться чудотворному лику.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий