Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Медицинские учреждения городского округа Кашира ждет проверка из области

Стало известно, что в грядущую среду, 16 января на основании поступивших обращений Общественная палата Московской области будет проводить проверку медицинских учреждений городского округа Кашира. Вечером этого же дня, в 18:15 состоится встреча жителей округа с главным врачом и представителем Минздрава Московской области по вопросам качества и доступности медицины.
Как сообщил член областной Общественной палаты Евгений Мартынов, место проведения встречи будет сообщено дополнительно. «Пожалуйста, сообщайте о проблемах и вопросах, которые вас волнуют в медицине округа, а также о конкрентных медучреждениях, которые стоит проверить и на что обратить пристальное внимание! Подробности проверки медучреждений будут доступны в сторис, а встреча с жителями в прямом эфире в Инстаграм @martynovevgueni», – говорится в сообщении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий