Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

Каширяне активнее всех голосуют за ремонт медучреждений

Жители городского округа Кашира проявляют наибольшую активность в Московской области в голосовании по ремонту и благоустройству медицинских учреждений на портале «Добродел». Из более чем 6 тысяч голосов, отданных за выставленные на голосования медучреждения, на долю каширян пришлось около 540. По данным областного Минздрава, большинство голосов жители отдали за устранение незначительных неисправностей в системах центрального отопления и горячего водоснабжения, увеличение площади дорожек и площадок, а также за создание зеленых зон на территории медучреждений.  
Что до жителей Каширы, то в их «голосовом рейтинге», как и в самом начале голосования лидирует «Стоматологическая поликлиника №1 – филиал Кашира-2». Она собрала более полутора сотен голосов, а также комментарии с просьбами от установки современного оборудования и вплоть до капитального ремонта.
Второе место осталось за станцией «скорой помощи» в Кашире-2, а вот на третьей вышел больничный городок на ул. Больничной, д.2. Здесь проголосовавшие ратуют за ремонт терапевтического корпуса и кардиологического отделения.
Напомним, что голосование на «Доброделе» продлится до 30 апреля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий