Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Флаг Каширы будет развиваться над Антарктидой

63-я российская антарктическая экспедиция, которая 26 октября отправилась в Антарктиду из Санкт-Петербурга, доставит в Антарктику флаг городского округа Кашира, говорится в сообщении пресс-службы ОП МО. Окружная Общественная палата поддержала инициативу Общественной палаты Московской области и решила присоединиться к акции «Флаги российских городов – в Антарктиду», объявленной на Всемирном фестивале молодежи и студентов директором научно-информационного центра «Полярная инициатива» Никитой Куприкововым.

Флаг Каширы передан полярному исследователю и достигнет станции «Прогресс» в Антарктиде к середине декабря. К акции также присоединились многие города России и Подмосковья. Акция посвящена памяти моряков-первооткрывателей Антарктиды, которые почти 200 лет назад открыли шестой континент.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий