Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Почти 20 км региональных автодорог отремонтируют в этом году в городском округе Кашира

Стали известны планы по ремонту автомобильных дорог Каширским региональным управлением автодорог на территории городского округа Кашира. Общая протяженность вошедших в список региональных дорог составляет 19,862 километра. Работы пройдут на участках Кашира-Серебряные Пруды-Узловая (2,270 км и 4,753 км), Кашира-Ненашево (4,500 км), Сайгатово-Пятница-Корыстово (3,598 км) и М-4 «Дон»-Никулино (4,741 км). Затраты на ремонт составят порядка 160 миллионов рублей. Заказчиком работ выступает «Мосавтодор».
Техническое задание предусматривает устройство «дорожной одежды», в том числе – фрезерование, укладку выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси и асфальтобетона толщиной 5 сантиметров. На время работ движение на участках ремонта будет частично ограничено, выставлены информационные щиты.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость
    Гость 27 февраля 2019 11:38
    20 километров =160 миллионов. Ещё вопросы остались? 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий