Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 4,3 м/с, З

На время ремонта детского сада в Кашире воспитанников распределят по трем дошкольным учреждениям города

В детском саду №8 на улице Большой Красноармейской в Кашире-1 в скором времени начнутся работы по капитальному ремонту здания. О необходимости обновления дошкольного учреждения, построенного еще в 1964 году, ранее неоднократно высказывали пожелания родители детей. Сообщается, что в двухэтажном здании детского сада планируется укрепить фундамент, заменить окна и кровлю. Кроме того, в здании обновят инженерные коммуникации, проведут ремонт в группах, а фасад будет отделан керамогранитом. Затраты на проведение ремонта составят свыше 30 миллионов рублей.

На время работ родителям и воспитанникам детского сада придется потерпеть некоторые вынужденные неудобства. Детей распределят по трем дошкольным учреждения города. После окончания ремонта работа детского сада №8 возобновится в прежнем режиме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий