Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 2,4 м/с, СЗ

Кашира, Ожерелье, Топканово – 180 человек ждут расселения из аварийного жилья до конца года

Фонд аварийного жилья в городском округе Кашира до конца этого года должен сократиться на шесть домов, которые отнесены к категории ветхих.  На исполнение программы переселения аварийного жилья предусмотрено около 100 миллионов рублей, которые позволят улучшить жилищные условия 180 человек. В Кашире должны расселить дом по улице Пролетарской, 43 и улице Рабочий городок, д.11 (на фотографиях). Если первый представляет из себя полностью деревянное строение, то дом в районе Никитского монастыря – это 2-этажное кирпичное строение с деревянной пристройкой. О состоянии его можно судить по фото (кстати, дом, находящийся по соседству, вот уже несколько лет как расселен).
Три других дома, попавших под действие программы, находятся по адресам: д. Топканово, ул. Парковая, д.6; дома №7 и №10 по ул. Заводской и дом №4 по ул. Стадионной в Ожерелье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий