Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, ЮВ

Ожерелье и Топканово – лидеры голосования по благоустройству

В завершившемся голосовании по благоустройству дворовых территорий на 2018 год жители городского округа Кашира отдали голоса за 15 дворов, которые, по их мнению, должны быть обустроены в первую очередь. Лидером голосования стала территория двора по улице Мира, дд.10-11 в Ожерелье. Жильцы домов, отдавшие в его пользу 81 голос, единодушно заявляют: в этом дворе просто необходима детская площадка! Указывая, в том числе и на то, чтобы она была оборудована травмобезопасным покрытием и ограждением.

Вторым в рейтинге голосования стал двор на улице Новой, 15 в деревне Топканово, третьим – на улице Комсомольской, дд.18, 20 в деревне Тарасково. «Не благоустроена проезжая часть у дома и 20, нет парковки для машин, по обе стороны дома 20 ямы, ухабы, грязь, в дождь грязь, нет асфальта. У подъездов разбитые ступеньки и дорожки», - оставили комментарий местные жители относительно двора в д.Тарасково.

В план благоустройства на 2018 год также включены адресные территории по ул. Центральной, д.39-37 в Новоселках; улица Строительная, дд.1-3, Строительная, дд.5-7, Строительная, дд.8-9, Строительная, 11, ул. Шоссейная, 1 в поселке Зендиково; ул. Победы, 7/2 в Кашире-3 (на снимке ниже); 

ул. Ледовская, дд.24, 25, 26, 28 в д.Ледово; ул. Садовая, дд.32, 33, 34 в п.Большое Руново; ул. Коммунистическая, дд.101, 101а в Кашире-1; ул. Центролит, 3, ул. Центролит, 5; ул. Центролит, 6/1, ул. Центролит, 6/2 в Кашире (на заглавном снимке); ул. Металлистов, 1, ул. Металлистов, 3 в Кашире-2; ул. Советский проспект, 20; ул. Энергетиков, дд. 2-4; ул. Кржижановского, 1/1, ул. Кржижановского, 1/2, ул. Кржижановского, 1/3, ул. 8 Марта, 26 – все по Кашире-2; ул. Рабочий городок, 15 на стации Кашира; ул. Новая, 7а; ул. Новая, 9; ул. Новая, 9а; ул. Меженинова, 8; ул. Новая, 11; ул. Новая, 11а в Кашире-1.       


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий